Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какое качество у современных "Командирских"?
Показать сообщение отдельно
  #225  
Старый 08.07.2010, 15:29
art-east art-east вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 153 раз(а) в 70 сообщениях
вот фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0414.JPG
Просмотров: 517
Размер:	160.8 Кб
ID:	56336  
Ответить с цитированием