Тема
:
Какое качество у современных "Командирских"?
Показать сообщение отдельно
#
225
08.07.2010
,
15:29
art-east
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 153 раз(а) в 70 сообщениях
вот фото
Миниатюры
art-east
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для art-east
Найти все сообщения от art-east