Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ball
Тема: Часы Ball
Показать сообщение отдельно
  #2467  
Старый 19.09.2017, 14:47
ROCKET ROCKET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 791 раз(а) в 385 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Только могут занести другие пылинки
Вообще, лучше забить на пылинку и забыть
Чем вскрывать и пускать туда новую пыль нашего сервиса
у BALL кстати нормальный сервис в Мск, вполне адекватный мастер лет 30-35 аккуратно менял мне ремень как-то и настраивал точность хода на стареньких боллах, думаю и с пылинкой справится )
У брайтлинга неплохой тоже в мск, хотя с полировкой беда.
Но самый лучший на мой взгляд в офисе свотча в мск, смотрел видос недавно про них и офигел как всё выстроено, чистенько и профессионально...хотя лично опыта не имел ремонта часов там пока.
Ответить с цитированием