Цитата:
Сообщение от ghost38
Только могут занести другие пылинки
Вообще, лучше забить на пылинку и забыть 
Чем вскрывать и пускать туда новую пыль нашего сервиса 
|
у BALL кстати нормальный сервис в Мск, вполне адекватный мастер лет 30-35 аккуратно менял мне ремень как-то и настраивал точность хода на стареньких боллах, думаю и с пылинкой справится )
У брайтлинга неплохой тоже в мск, хотя с полировкой беда.
Но самый лучший на мой взгляд в офисе свотча в мск, смотрел видос недавно про них и офигел как всё выстроено, чистенько и профессионально...хотя лично опыта не имел ремонта часов там пока.