Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Panerai (Radiomir Black Seal)
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 18.09.2017, 22:20
Аватар для 4asovoj
4asovoj 4asovoj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 8,118
Поблагодарили 8,574 раз(а) в 578 сообщениях
Запоздало - но от души, поздравляю с покупкой!
Пусть часы радуют Вас!
__________________
Я здесь был!
__________________________
Ответить с цитированием