Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Несколько вопросов по кварцевому хронографу Orient
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.09.2017, 15:19
StalkerBear StalkerBear вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2017
Адрес: Череповец
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dé Boucher Посмотреть сообщение
Калибр SEIKO 7t62 туда ляжет идеально, тютелька в тютельку.
не уверен в этом, так как то что я увидел у Seiko - нижний циферблат "будильник", а у меня там часы и минуты секундомера..

Цитата:
Сообщение от Matildada15 Посмотреть сообщение
Механизм TT (KFB). А часы суперские - и сапфир и 100метров! удачи вам с поисками механизма)
попробую поискать, хотя, как мне сказали такого механизма я не найду..
Ответить с цитированием