Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #1278  
Старый 18.09.2017, 11:01
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,958
Сказал(а) спасибо: 3,887
Поблагодарили 8,461 раз(а) в 2,915 сообщениях
Ролекс делает нашу жизнь слаще...
И это уже не миф!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170904_191244.jpg
Просмотров: 455
Размер:	249.3 Кб
ID:	1930716   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-04-e87ac792b03779faa8e7a5a6ee9f0158294319bfc25a56a4b97b2faae086bb1d-V.jpg
Просмотров: 369
Размер:	192.3 Кб
ID:	1930717  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
cherkes (19.09.2017), chumarus (18.09.2017), CLS588 (18.09.2017), cvstos-r (18.09.2017), EM89 (19.09.2017), graffity (19.09.2017), Grumbler74 (24.09.2017), Hugo Braun (23.02.2018), kapitann (18.09.2017), Keytujd (19.09.2017), Lex359 (27.09.2017), MkgD (19.09.2017), navigator_mp (03.01.2018), nnov (19.09.2017), Pernikof (06.11.2017), Sandrider (19.09.2017), Stanislavchik (18.09.2017), swamper78 (19.09.2017), Vadik97 (18.09.2017), WladSh (18.09.2017), YaltaNS (20.09.2017), Zacup (20.09.2017), адвокат (18.09.2017), Александр Сергеевич (18.09.2017)