Цитата:
Сообщение от 4MASTER
В советское время у нас в городе было более 200 часовщиков . В данное время максимум 20 .....
Включая надомников. Как бы тенденция просматриваетса !
|
Ну так и Часы носили..все. А сейчас телефоны. Часы носят как раз таки каждый десятый.. кроме того, большая часть рынка перешла на одноразовый формат: 3 года гарантия и 5 лет службы, цена ремонта = 80% цены новой покупки.