Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приехал Pro Trek PRG-200T-7V. Фотки
Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 08.07.2010, 08:44
Gobl-in Gobl-in вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Курчатов
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Неужели нет ПроТреков в титановом или стальном корпусе? Просто у меня Касио DB-E30 и стальной браслет крепится к корпусу через пластиково-резиновые вставки, они через некоторое время (у меня через 1,5 года у одних знакомых раньше, у других позже) лопнули. Не хочется такого с новыми часами. а соединение металл - металл очень прочное ))
Ответить с цитированием