|
Неужели нет ПроТреков в титановом или стальном корпусе? Просто у меня Касио DB-E30 и стальной браслет крепится к корпусу через пластиково-резиновые вставки, они через некоторое время (у меня через 1,5 года у одних знакомых раньше, у других позже) лопнули. Не хочется такого с новыми часами. а соединение металл - металл очень прочное ))
|