Цитата:
Сообщение от Ping71
через пару дней позвонил мастер и сказал, что проблема заключается в загустевшей смазке. Якобы часы витринные, долго были за стеклом под лампами и грелись соответственно. Но, как же так? Мне кажется, какая то мутная история 
|
Привет!
История действительно мутная. Эта их версия единственно приемлемая,чтобы не ударить в грязь лицом. Реальную причину (неисправность)им озвучивать не выгодно. Хорошо еще ,что не придрались к микроцарапинам на корпусе и не отказали в гарантийном ремонте!