Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приехал Pro Trek PRG-200T-7V. Фотки
Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 08.07.2010, 02:36
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gobl-in Посмотреть сообщение
Protrek PRG-200T-7V - пластиковый корпус и титановый браслет???? Если да, то почему здесь http://forum.watch.ru/showthread.php?t=33180 написано про титан корпуса??
Потому что купился на неверные данные интернет-магазина, а визуально при первом контакте с часами даже не задумывался определить, из какого материала корпус. Позже признал, что ошибся.
Ответить с цитированием