Тема
:
Приехал Pro Trek PRG-200T-7V. Фотки
Показать сообщение отдельно
#
170
08.07.2010
,
02:36
zaika-max
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Gobl-in
Protrek PRG-200T-7V - пластиковый корпус и титановый браслет???? Если да, то почему здесь
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=33180
написано про титан корпуса??
Потому что купился на неверные данные интернет-магазина, а визуально при первом контакте с часами даже не задумывался определить, из какого материала корпус. Позже признал, что ошибся.
zaika-max
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zaika-max
Найти все сообщения от zaika-max