Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ball fireman или?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 16.09.2017, 14:40
Аватар для JurgenRU
JurgenRU JurgenRU вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
moiseev5 да, сегодня-завтра схожу в салоны часов.
Ответить с цитированием