Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ball fireman или?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.09.2017, 14:37
Аватар для moiseev5
moiseev5 moiseev5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 1,864
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 1,495 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JurgenRU Посмотреть сообщение
Хотелось бы купить на форуме.
Тогда Бомы и Монблан мимо. Хотя лично мне их на руке юриста было бы видеть приятнее. Хэмптон в бюджете, но не круглые... У Монблан, представленных на Маркете, водозащита мала.
Кочегар-самая простая линейка Болл. И всё-равно часы выполнены хорошо. Особенно для своей цены. Хорошо бы в магазине Вам просто сравнить их с Каррерой. Если возможность есть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! moiseev5 за это сообщение:
JurgenRU (16.09.2017)