Цитата:
Сообщение от JurgenRU
Хотелось бы купить на форуме.
|
Тогда Бомы и Монблан мимо. Хотя лично мне их на руке юриста было бы видеть приятнее. Хэмптон в бюджете, но не круглые... У Монблан, представленных на Маркете, водозащита мала.
Кочегар-самая простая линейка Болл. И всё-равно часы выполнены хорошо. Особенно для своей цены. Хорошо бы в магазине Вам просто сравнить их с Каррерой. Если возможность есть.