Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос доверия по трём магазинам
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.09.2017, 08:48
Аватар для Gorhur
Gorhur Gorhur вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 183 раз(а) в 38 сообщениях
Sakko52, потому, что с чёрным циферблатом и выше того предела, что я себе установил по цене. Изначально это было 35 тысяч, но сейчас - 33.
__________________
Смотрите!.. Все смотрите! Восходит солнце!
© Джон Шеридан, "Вавилон 5"
----
Отсутствие в моих сообщениях не означает отсутствия юмора
Ответить с цитированием