Цитата:
Сообщение от Barnstormer
Любимая марка
|
Красивые часы, сам подумываю о них, но не выходят из головы 15202.
К большому сожалению, на форуме нет по ним информации от реальных владельцев. Буду признателен, если не сочтете за труд и напишите, как пришли к выбору данной модели и между чем выбирали, какие впечатления от эксплуатации, точно ли ходят и есть ли в сете другие АР?