Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В какое время года ожидаются новые поступления часов на форуме
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 15.09.2017, 23:22
Picas Picas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Köln
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 237 раз(а) в 202 сообщениях
TC,
на ваших ссылках МЛ несколько дороговаты, у нас в германии дешевле взять можно

sauzzza
так вот и я тоже никак понять не могу, почему опытные (вроде как) люди, советуют это жомашоп?!
там мало что без гарантии, так еще и пересыл дорогущий... но... как говорится - каждому свое!
Ответить с цитированием