TC,
на ваших ссылках МЛ несколько дороговаты, у нас в германии дешевле взять можно
sauzzza
так вот и я тоже никак понять не могу, почему опытные (вроде как) люди, советуют это жомашоп?!
там мало что без гарантии, так еще и пересыл дорогущий... но... как говорится - каждому свое!