Тема
:
В какое время года ожидаются новые поступления часов на форуме
Показать сообщение отдельно
#
17
15.09.2017
,
23:11
1901
Форумчанин
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: г.Верхняя Пышма, Свердловская
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 202 раз(а) в 105 сообщениях
Наверное так и сделаю, когда буду готов выбрать конкретную модель, жаль что их нет в бутиках, посмотреть на руке. у меня 17-17.5
BOBAH33
Чем закончилась ваша эпопея с
www.jomashop.com?
1901
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1901
Найти все сообщения от 1901