Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nato Strap
Тема: Nato Strap
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.09.2017, 10:56
vvalera vvalera вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 754 раз(а) в 263 сообщениях
Перлон не мягкий. Если я правильно понимаю желание ТС.
Ответить с цитированием