Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - отношение к дешевым часам
Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 07.07.2010, 21:22
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ProphetExMachina Посмотреть сообщение
о наручных
еси вам лет 13-15
и зайдя на форум к взрослым дядькам
такими чудесатыми мнениями пытаетесь определиться
это простительно
но еси 16+
тогда пожалуй не стоит спорить
потому как скажу шопытом по секрету
колесо еще раньше изобрели
и не смотря на успешные попытки создать квадратную или любую другую замену ему
с соответствующей ответной поверхностью
замены полноценной так и не выдумали
только умаляю
никому не говорите
это наш с вами маленький секретик
Ответить с цитированием