Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или Tag-heuer
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 14.09.2017, 14:37
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malphas Посмотреть сообщение
Но раз Т.С. все ещё общается в топике - наша с вами задача накидать ему как можно больше альтернативных и интересных на наш взгляд вариантов
Мне показалось, что ТС не ищет альтернативу гидре, а подбрасывает приглянувшиеся ему вариянты, шоб отмести сумления относительно своего выбора.

Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
Для меня загадка как можно всерьез обсуждать Гидроконквест, имея бюджет на Таг и условие шильдика
ТС думает по другому, и апосля примерки, заметьте. Даже безотносительно бюджета, к-й для рейсера уже на грани, к томуж.
Цитата:
Что-то я не вижу где я предложил Тридентов,
В моем "приходите завтра" ятож ничего не хотел сказать, акромя этих 2х слов. Вы ж продолжили педалировать.
ТТХ тридентов впечатляют, с повязкой к прайсу ваще умопомрачительны)), но или тут что-то лишнее
Цитата:
В целом... примерно... во всем
И никак не вместе
Мало того, яб никогда не стал отговаривать от варда при сравнении с гидрой и рейсером, ибо у него есть железный аргумент цены.
К-й работае в обе стороны- ежель вард люб, и ежель не очень, зато дешевле
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием