nomorewar закрытая голова от Merkur бреет менее агрессивно , нежели 37с , но при определенной практике выбривает не хуже - как правило это выражается в добривках ( пару лишних штришков ) и всё .
Может имеет смысл купить второй 37с ( скажем , 37G в золотом исполнении для разнообразия ) и чехол к нему недорогой , хотя и с "домашним" станком можно ездить без лишних трат - этот косорез далеко не гигант по размеру.
Вот пару моих дорожных чехлов под станок и туба для помазка
Вложение 1926660
Merkur 37c супер-компактный станок и по длине короче на 1 см моего не крупного Edwin Jagger - куда уж меньше-то ?