Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 15
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 14.09.2017, 11:34
Tenergy Tenergy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 5,286
Поблагодарили 13,216 раз(а) в 3,365 сообщениях
nomorewar закрытая голова от Merkur бреет менее агрессивно , нежели 37с , но при определенной практике выбривает не хуже - как правило это выражается в добривках ( пару лишних штришков ) и всё .
Может имеет смысл купить второй 37с ( скажем , 37G в золотом исполнении для разнообразия ) и чехол к нему недорогой , хотя и с "домашним" станком можно ездить без лишних трат - этот косорез далеко не гигант по размеру.
Вот пару моих дорожных чехлов под станок и туба для помазка

Вложение 1926660

Merkur 37c супер-компактный станок и по длине короче на 1 см моего не крупного Edwin Jagger - куда уж меньше-то ?
Ответить с цитированием