Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские кварц/солар 50-100 тыс
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 13.09.2017, 11:36
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malphas Посмотреть сообщение
Юрий! Согласен с Вами.
Нашел еще один Эксид - он несколько дороже. Модель такая: Citizen Exceed CB3000-51E. Выглядят даже чуть лучше, хотя и крупнее (38,5 мм.) Другой калибр Н128 против Н111. Чуть другое крепление крышки и отделки цифера. Но цена на 20 к. выше. В чем существенная разница?
Существенной на 20000 рублей нет. Да и модель 2011 года выпуска. Отличие по сути только в наличии синхронизации в РФ, теоретически конечно.
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TTM за это сообщение:
Malphas (13.09.2017)