Цитата:
Сообщение от Malphas
Юрий! Согласен с Вами.
Нашел еще один Эксид - он несколько дороже. Модель такая: Citizen Exceed CB3000-51E. Выглядят даже чуть лучше, хотя и крупнее (38,5 мм.) Другой калибр Н128 против Н111. Чуть другое крепление крышки и отделки цифера. Но цена на 20 к. выше. В чем существенная разница?
|
Существенной на 20000 рублей нет. Да и модель 2011 года выпуска. Отличие по сути только в наличии синхронизации в РФ, теоретически конечно.