Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - longines оригинал или нет ?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.09.2017, 08:22
Malinkin Malinkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,863
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 215 сообщениях
учитывая фотографию, выполненную в электричке - хотелось бы думать, что это залипон.
но вроде все честно
Ответить с цитированием