Тема
:
longines оригинал или нет ?
Показать сообщение отдельно
#
4
13.09.2017
,
08:22
Malinkin
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,863
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 215 сообщениях
учитывая фотографию, выполненную в электричке - хотелось бы думать, что это залипон.
но вроде все честно
Malinkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Malinkin
Найти все сообщения от Malinkin