Тема
:
Сложный выбор!
Показать сообщение отдельно
#
25
12.09.2017
,
23:59
Paris
Форумчанин
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 558 сообщениях
Вы не обижайтесь, но после СФ все показанные Вами часы и сидят хорошо, и выглядят прилично. Все имхо.
__________________
Все мы разлетимся, прячась от тоски.
Кто-то на курорты, кто-то на куски.
Paris
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Paris
Найти все сообщения от Paris