Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор недорогих электронных часов для повседневной жизни
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 12.09.2017, 23:53
Аватар для Aleksandrturbo
Aleksandrturbo Aleksandrturbo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 431 раз(а) в 145 сообщениях
Доброй ночи не хотел задеть любителей CASIO но большинство современных моделей кроме передовых, является какой-то ерундой, Я любитель спокойного и классического дизайна и в металлическом корпусе, Вам повезло что Вас всё устраивает и подсветка нормальная ! , но опять же большинство Касио это ПИАР и маркетинг и прочая ерунда нахапанный, и покупают чтобы на руке была типа неубиваемая резиновая кастрюлюля ( такая мода , на данный тип корпуса , один форумчанин озвучил) , Я все САSIO не приравниваю под одну гребёнку , но большинство современных часов из их коллекции , при чём их ещё умудряются подделывать , полная фантазия, всякой всячины !!!
Ответить с цитированием