Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc
Сегодня решил пройтись в "новых" ботинках, погода позволяла.. Первое впечатление, сразу вспомнились слова Марка Наумовича, на свадьбу грузчики надели со страшным скрипом башмаки  29 моих см стопы никак не соответствуют 29-ти см амеровским (или редвинговским), нога болтается, разве что пробовать с толстым шерстяным носком (или дополнительно внутрь стельку какую надо..)
|
винги надо брать на размер меньше, вроде все ж уже об этом знают. вы их ещё подразносите и вам для удобства понадобятся и стелька, и носок и может ещё и второй