Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
  #4463  
Старый 12.09.2017, 23:17
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,296
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
Сегодня решил пройтись в "новых" ботинках, погода позволяла.. Первое впечатление, сразу вспомнились слова Марка Наумовича, на свадьбу грузчики надели со страшным скрипом башмаки 29 моих см стопы никак не соответствуют 29-ти см амеровским (или редвинговским), нога болтается, разве что пробовать с толстым шерстяным носком (или дополнительно внутрь стельку какую надо..)
винги надо брать на размер меньше, вроде все ж уже об этом знают. вы их ещё подразносите и вам для удобства понадобятся и стелька, и носок и может ещё и второй
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! wako за это сообщение:
dmitrijshulc (13.09.2017), rideOn (13.09.2017)