Тема
:
Бритвенные принадлежности - 15
Показать сообщение отдельно
#
65
11.09.2017
,
15:53
Ykut
Форумчанин
Регистрация: 03.09.2016
Адрес: Якутск
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 354 раз(а) в 62 сообщениях
AndrewB
Да я понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь... Да и ветка очень демократичная, без иронии. Но вот как то последние страницы слегка озадачили - "шёл в комнату, попал в другую"?
Ykut
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ykut
Найти все сообщения от Ykut