Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 15
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 11.09.2017, 10:41
Константин1975 Константин1975 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: гатчина
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 215 раз(а) в 113 сообщениях
lyaxeyka73 местоимение Вы пишется с прописной буквы обязательно в двух случаях:
1. В официальной переписке
2. В личном письме конкретному адресату.
В остальных можно применять и строчную и прописную букву в написание местоимения.
А щелочи в мыле туалетном и бритвенном быть не должно. И ГОСТ это и говорит. А то что мыло имеет щелочную среду, так это благодаря солям образованным слабой кислотой и сильным основанием. И это совсем не говорит о содержании свободной щелочи в мыле.
Цитата:
колкие выпады человека, не желающего докопатьс до сути, попросту - неразумного, меня не задевают.
задевают и это заметно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Константин1975 за это сообщение:
razmet (11.09.2017)