lyaxeyka73 местоимение Вы пишется с прописной буквы обязательно в двух случаях:
1. В официальной переписке
2. В личном письме конкретному адресату.
В остальных можно применять и строчную и прописную букву в написание местоимения.
А щелочи в мыле туалетном и бритвенном быть не должно. И ГОСТ это и говорит. А то что мыло имеет щелочную среду, так это благодаря солям образованным слабой кислотой и сильным основанием. И это совсем не говорит о содержании свободной щелочи в мыле.
Цитата:
|
колкие выпады человека, не желающего докопатьс до сути, попросту - неразумного, меня не задевают.
|
задевают и это заметно