Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где попробовать настоящую вкусную пиццу?
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 07.07.2010, 14:41
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,287
Сказал(а) спасибо: 4,929
Поблагодарили 6,857 раз(а) в 1,387 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Я был в этой Марокане сразу после ее открытия (даже скидочную карту в этой связи мне подарили, до сих пор валяется где-то), ну так, неплохо, но не более того. По крайней мере второй раз придти не захотелось. А после того как я сьездил в Марокко и попробовал настоящую марокканскую кухню желания идти в Марокану стало еще меньше.
Хотя давно это было, может у них лучше стало за это время, этого я уже не знаю.
в штатах был свидетелем разговора американцев и японца. местные поинтересовались, ходил ли японец в "японские рестораны" в Америке и понравилось ли.
ответ был такой: " ходил, но у нас в Японии таких блюд нет."


Цитата:
Сообщение от ivf Посмотреть сообщение
2Евгений: Попробовал Гласио манговый. Он действительно вкуснее мангового Мовенпика. НО, учитывая ассортимент Гласио (2 сорта в Азбуке Вкуса) и ассортимент Мовенпика (десятки сортов в той же Азбуке) - можно смело сказать что Мовенпик "делает" Гласио.. Так ведь?
в стокмане на войковской вроде 5 видов Гласио мне попадалось. взял манго, шоколоад, грецкий орех.
кончилось быстро. придётся ещё ехать.
Ответить с цитированием