Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 15
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 11.09.2017, 09:43
Tenergy Tenergy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 5,286
Поблагодарили 13,216 раз(а) в 3,365 сообщениях
lyaxeyka73 я смылил у себя в доме за несколько лет около 5 кг алеппского , купленное ещё из довоенных запасов с разным % содержанием лавра
Марсельского еще имею остатки , но им я еще посуду мою
Как показало время , наличие лавра - это хорошо , но мне это не особо нужно , ибо проблем с кожей не имею , а основной смысл благородного лавра в его антисептических свойствах , да и на цене отражается нехило .
Мне сейчас достаточного просто натурального мыла , одной из разновидностей кастильского , чей состав предназначен мыть и увлажнять - мне это только и надо , вот и выберу из греческого или палестинского
Ответить с цитированием