Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот вам и Швейцария!
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.07.2010, 14:27
Аватар для VoldemarVB
VoldemarVB VoldemarVB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина Тернополь
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 527 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
Спасибо за статью. Вот бы в России тоже так же просто было бы с оружием для людей. Свиссы - просто молодцы! Только к современной войне все эти войнушки мало отношения имеют.
Россия на 8 (прописью - восьмом) месте в мире по уровню вооруженности граждан. И это оружие в частном владении, цивильное, без учета заскладированного армейского оружия , что при нужде может быть быстро выдано населению, как скажем в Дагестане , когда после вторжения чеченов автоматы и карабины с грузовиков раздавали.
Ответить с цитированием