Цитата:
Сообщение от Topu
Спасибо за статью. Вот бы в России тоже так же просто было бы с оружием для людей. Свиссы - просто молодцы! Только к современной войне все эти войнушки мало отношения имеют.
|
Россия на 8 (прописью - восьмом) месте в мире по уровню вооруженности граждан. И это оружие в частном владении, цивильное, без учета заскладированного армейского оружия , что при нужде может быть быстро выдано населению, как скажем в Дагестане , когда после вторжения чеченов автоматы и карабины с грузовиков раздавали.