Тема
:
Посоветуйте пожалуйста 41 или 43 мм?
Показать сообщение отдельно
#
282
10.09.2017
,
21:36
olfagp
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Полировка или сатинирование — это дело вкуса. А оптимизация производства (она же жлобство и тырка золотишка) из часов начального премиум класса это, наверное, никому не нравится, но не все об этом знают.
olfagp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olfagp
Найти все сообщения от olfagp