Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор некрупного и недорогого швейцарского трехстелочника
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.09.2017, 17:25
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,481
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maksim Bogdanov Посмотреть сообщение
Вот похожая тема
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=410598
Она не просто похожая она в точности такая же

Цитата:
Сообщение от chance4u Посмотреть сообщение
Еще посмотрите всякие Certina и Hamilton.
Где посмотреть за 200$?
Ответить с цитированием