Цитата:
Сообщение от Константин1975
зы. только еще раз напомню здесь ветка о бритье, а не о мыловарении в кастрюлях, хотя судя по всему вам это сложно понять
|
Ветка о бритье и о всём что с ним связанно.
Кто-то про кастрюльки пишет, а кто-то, как мыльцем из сажи ,сделанным заботливыми руками папуасов, туловко своё мыть будет.