Тема
:
Выбор некрупного и недорогого швейцарского трехстелочника
Показать сообщение отдельно
#
4
09.09.2017
,
23:36
mower
Форумчанин
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: world
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 572 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bred38
Названьице там у темы конечно ужас...
Название да, смысл тот же
Этот пользователь сказал Спасибо! mower за это сообщение:
BONIVUR
(10.09.2017)
mower
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mower
Найти все сообщения от mower