Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор некрупного и недорогого швейцарского трехстелочника
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.09.2017, 23:36
mower mower вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: world
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 572 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
Названьице там у темы конечно ужас...
Название да, смысл тот же
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mower за это сообщение:
BONIVUR (10.09.2017)