Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Время, застывшее в пластике
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.09.2017, 16:19
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,271
Поблагодарили 9,579 раз(а) в 3,231 сообщениях
Лажа неуместная. Девайс часовой мастерской " Минутка "!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! morslav за это сообщение:
Cayenne S (10.09.2017)