Цитата:
Сообщение от Denarius
Если бы убрать надпись Автоматик или хотя бы сделать ее меньше... мне кажется было бы лучше...
Мидо молодцы, очень стильные часы сделали. У них вообще коллекция отличная... И сталь, и титан, дайверы... Без лишнего пафоса и завитушек) и цена честная.
|
Согласен! С каждой коллекцией на голову выше!