Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Belluna Sunray в стали от Mido
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.09.2017, 11:25
Аватар для audioman
audioman audioman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 176 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denarius Посмотреть сообщение
Если бы убрать надпись Автоматик или хотя бы сделать ее меньше... мне кажется было бы лучше...
Мидо молодцы, очень стильные часы сделали. У них вообще коллекция отличная... И сталь, и титан, дайверы... Без лишнего пафоса и завитушек) и цена честная.
Согласен! С каждой коллекцией на голову выше!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! audioman за это сообщение:
Denarius (10.09.2017)