Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приехал Pro Trek PRG-200T-7V. Фотки
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 07.07.2010, 11:07
Gobl-in Gobl-in вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Курчатов
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А как же разница в индексах PRW и PAW, а так же различные индексы в конце 7E или 7V?
Ответить с цитированием