Тема
:
Приехал Pro Trek PRG-200T-7V. Фотки
Показать сообщение отдельно
#
166
07.07.2010
,
11:07
Gobl-in
Новичок
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Курчатов
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А как же разница в индексах PRW и PAW, а так же различные индексы в конце 7E или 7V?
Gobl-in
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gobl-in
Найти все сообщения от Gobl-in