Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 17
Показать сообщение отдельно
  #930  
Старый 08.09.2017, 21:57
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
30000 иен , с бесплатной доставкой был самый экономный вариант на Ракутене!
Иена , правда сейчас, к доллару себя некрасиво ведёт !
Эдик, нет там уже Хартов, и похоже уже не будет...!?!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!