Цитата:
Сообщение от Olegytch
Вновь врываюсь, чтобы поделиться впечатлениями от носки UB221 и эволюционным фотоколлажем.
|
Да, эти джинсы реактивно фейдят. Я их фото даже на конкурс в Cultizm высылал, чуть не выиграл приз за "фейд месяца"

Только у меня UB321. 70 дней, без стирки и замачивания.