Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 17
Показать сообщение отдельно
  #925  
Старый 08.09.2017, 20:03
Shevko Shevko вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 1,807
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили 10,769 раз(а) в 1,535 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Olegytch Посмотреть сообщение
Вновь врываюсь, чтобы поделиться впечатлениями от носки UB221 и эволюционным фотоколлажем.
Да, эти джинсы реактивно фейдят. Я их фото даже на конкурс в Cultizm высылал, чуть не выиграл приз за "фейд месяца" Только у меня UB321. 70 дней, без стирки и замачивания.




Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Shevko за это сообщение:
ahsapap (09.09.2017), Alks72 (08.09.2017), Ed61 (08.09.2017), escanderA (08.09.2017), kalach (14.09.2017), kappelan (08.09.2017), Mishima_Tadashi (09.09.2017), MrZdexter (08.09.2017), njnrnj (08.09.2017), Paolo44 (08.09.2017), perro (09.09.2017), poweramper (09.09.2017), Punch 64 (09.09.2017), rbbtncd (08.09.2017), rideOn (08.09.2017), urry12 (08.09.2017), vasa3333 (08.09.2017), vlrii (20.12.2017), wako (08.09.2017), Walked (08.09.2017)