Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оптимизация коллекции)
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 07.07.2010, 10:08
Аватар для Лесоруб
Лесоруб Лесоруб вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 341 раз(а) в 108 сообщениях
Сейчас уже нет, т.к. при ближайшем рассмотрении ничего особо инетересного в "бочках" многих производителей, окромя, само собой Франка, нашего, Мюллера, не узрел.
__________________
Жизнь значительно богаче, чем наши представления о ней
Ответить с цитированием