Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Твид
Тема: Твид
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 07.07.2010, 10:00
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
Раз уж все вы меня так вынуждаете оффтопить, я чувствую что можно в нашем разделе сделать небольшой обзор стилей одежды grunge а так же new hippie, даже если мы говорим о "классическом" стиле, нужно знать потенциального идеологического противника. Сейчас нет материала, но через пару месяцев можно будет его собрать.
прошло почти 5
Ответить с цитированием