08.09.2017, 16:56
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,472
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Slanik
Нет хороших сигарет. Все сигареты -табак. А табак это яд. Так и они у нас стоят дорого. Бросайте курить ребята. Берегите себе . Здоровья всем!!!!
|
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=678 
|
|