Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто какие сигареты курит?
Показать сообщение отдельно
  #705  
Старый 08.09.2017, 16:56
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,472
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slanik Посмотреть сообщение
Нет хороших сигарет. Все сигареты -табак. А табак это яд. Так и они у нас стоят дорого. Бросайте курить ребята. Берегите себе . Здоровья всем!!!!
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=678
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! USER 1 за это сообщение:
deathinjune (08.09.2017), John07 (08.09.2017)