Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто какие сигареты курит?
Показать сообщение отдельно
  #702  
Старый 08.09.2017, 14:07
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Тоже не курю сиги . Но вот порадовал беломор. Судя по запаху , делают из табака (пахнет черносливом), а не из взорванной жилки.
Тема короче.

Именно чёрная коробка. Синяя так не пахнет.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
Butchara (08.09.2017), deathinjune (08.09.2017), max888 (08.09.2017), o16rus (23.10.2017), volvo240 (23.09.2019), Здравый смысл (08.09.2017)