Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор недорогих электронных часов для повседневной жизни
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 08.09.2017, 08:03
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 4,783
Поблагодарили 8,705 раз(а) в 1,410 сообщениях
Красивые Касио, которые с соляром
Эх, были бы стальные...

Цитата:
Сообщение от Skeqtor Посмотреть сообщение
Спасибо Большое, за ваши советы, я все сообщения внимательно ваши читаю. Сделал список на листке бумаге, и теперь есть из чего выбрать. Что меня удивило, что часы ЧН-55 не особо хвалят, не уже ли там всё ужасно и плохо?
Ужасно и плохо - это у кривых китайцев за 300-500 рублей. У "Электроники" за ее цену все неплохо, просто Касио, безусловно, надежнее и качественнее.
Только касио пластиковые, и не дают этих ретро-эмоций.
Тонкая "Электроника" в своем стиле "привет, 80е!" даже с костюмом смотрится не хуже винтажного "Полета" или "Луча".
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Ofcnmt за это сообщение:
beermingem (12.09.2017), ecoman (01.12.2017), max-73 (08.09.2017), Mital (13.09.2017)