Красивые Касио, которые с соляром
Эх, были бы стальные...
Цитата:
Сообщение от Skeqtor
Спасибо Большое, за ваши советы, я все сообщения внимательно ваши читаю. Сделал список на листке бумаге, и теперь есть из чего выбрать. Что меня удивило, что часы ЧН-55 не особо хвалят, не уже ли там всё ужасно и плохо?
|
Ужасно и плохо - это у кривых китайцев за 300-500 рублей. У "Электроники" за ее цену все неплохо, просто Касио, безусловно, надежнее и качественнее.
Только касио пластиковые, и не дают этих ретро-эмоций.
Тонкая "Электроника" в своем стиле "привет, 80е!" даже с костюмом смотрится не хуже винтажного "Полета" или "Луча".