Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Международная гарантия Seiko
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.09.2017, 22:12
Andruccha Andruccha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Что значит не рискнул бы? Если в мануале прямо указано, что плавать можно, если только не с аквалангом? За что тогда такие космоденьги платить? Если честно- сейкой очень разочарован. До этого в ситизен аттеса 6 лет и плавал, и с маской нырял, и с аквалангом, и бегал, и прыгал, и падал- ноль проблем, и до сих пор прекрасно себя чувствуют. При том что крышка- хлопушка, так же 10 бар водозащита, ЗГ без резьбы.
Ответить с цитированием