|
Что значит не рискнул бы? Если в мануале прямо указано, что плавать можно, если только не с аквалангом? За что тогда такие космоденьги платить? Если честно- сейкой очень разочарован. До этого в ситизен аттеса 6 лет и плавал, и с маской нырял, и с аквалангом, и бегал, и прыгал, и падал- ноль проблем, и до сих пор прекрасно себя чувствуют. При том что крышка- хлопушка, так же 10 бар водозащита, ЗГ без резьбы.
|