Цитата:
Сообщение от moiseev5
Лучше наверное Ball Engineer II Chronometer Red Label. Он 43мм, правда подороже.
Выбирайте лучше часы со светлым цифером, они крупнее смотрятся на запястье.
У Варда есть хороший костюмник 43мм. Не Омега конечно, но хронометр и 5-дневка...
|
Модель Ball на первом фото больше остальных пришлась по душе...
сдержанно, строго и красиво, жаль не попадает в бюджет.
Исходя из вышесказанного Вами, значит ли, что 40-41мм с белым цифером вполне нормально сядут на мое запястье? Или все же лучше не рисковать (беру без примерки) искать варианты от 42мм?
Спасибо!