Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюмник на запястье 21см
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 07.09.2017, 21:30
Kendo80 Kendo80 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: СНГ
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от moiseev5 Посмотреть сообщение
Лучше наверное Ball Engineer II Chronometer Red Label. Он 43мм, правда подороже.
Выбирайте лучше часы со светлым цифером, они крупнее смотрятся на запястье.
У Варда есть хороший костюмник 43мм. Не Омега конечно, но хронометр и 5-дневка...
Модель Ball на первом фото больше остальных пришлась по душе...
сдержанно, строго и красиво, жаль не попадает в бюджет.

Исходя из вышесказанного Вами, значит ли, что 40-41мм с белым цифером вполне нормально сядут на мое запястье? Или все же лучше не рисковать (беру без примерки) искать варианты от 42мм?
Спасибо!
Ответить с цитированием