Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на основе механизма Seiko 6r15 или ETA 2834
Показать сообщение отдельно
  #326  
Старый 07.07.2010, 00:09
zulu zulu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 2,273
Поблагодарили 790 раз(а) в 284 сообщениях
Цитата:
Сообщение от milord Посмотреть сообщение
простите, если обидел.
Все нормально, а насчет нынешних российских часов я с Вами вобщем согласен.
Ответить с цитированием