Тема
:
Часы на основе механизма Seiko 6r15 или ETA 2834
Показать сообщение отдельно
#
326
07.07.2010
,
00:09
zulu
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 2,273
Поблагодарили 790 раз(а) в 284 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
milord
простите, если обидел.
Все нормально, а насчет нынешних российских часов я с Вами вобщем согласен.
zulu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zulu
Найти все сообщения от zulu