Тема
:
Москва - собраться на футбол?!
Показать сообщение отдельно
#
140
06.07.2010
,
23:13
Дима-Як
Новичок
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях
Да....пора привлекать ещё кандидатов...
__________________
Breitling Superocean Heritage
Casio G-Shock GA-100
Дима-Як
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дима-Як
Найти все сообщения от Дима-Як