Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или Tag-heuer
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 07.09.2017, 12:11
SupremePower SupremePower вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malphas Посмотреть сообщение
на маркете есть кварцевый Кольт в размере 41 мм. в очень хорошем состоянии по цене немного меньше 100 к. Это вполне приемлемо за него. Может только 41 мм. будет вам маловато
Да, спасибо, смотрел его. 41мм маловато мне.
Ответить с цитированием