Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверы до 500$
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.09.2017, 11:12
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ilystih Посмотреть сообщение
... на форуме обосрали... DEEP BLUE...
Да нормальные часы, главное - чтобы Вам нравились. Не помню, чтобы их прямо-таки "обсирали".

Цитата:
Сообщение от ilystih Посмотреть сообщение
...BARBOS...
Барбоса вживе никогда не видел, только на фото, но, честно, часы с таким называнием носить - это надо быть либо идейным панком, либо ну оооочень самоироничным человеком.

Цитата:
Сообщение от ilystih Посмотреть сообщение
...Япония - не лежит глаз, кроме Seiko...
А такой Гражданин - нет? Классные часы. Ценник, правда, повыше.

__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
cosciente (12.09.2017), ilystih (07.09.2017), TTM (07.09.2017)