Цитата:
Сообщение от ilystih
... на форуме обосрали... DEEP BLUE...
|
Да нормальные часы, главное - чтобы Вам нравились. Не помню, чтобы их прямо-таки "обсирали".
Цитата:
Сообщение от ilystih
...BARBOS...
|
Барбоса вживе никогда не видел, только на фото, но, честно, часы с таким называнием носить - это надо быть либо идейным панком, либо ну оооочень самоироничным человеком.
Цитата:
Сообщение от ilystih
...Япония - не лежит глаз, кроме Seiko...
|
А такой Гражданин - нет? Классные часы. Ценник, правда, повыше.