Цитата:
Сообщение от SupremePower
...чем дольше выбираю, тем дольше подумываю о механике...
|
Цитата:
Сообщение от SupremePower
|
Эдак Вы скоро и до Ролекса доберетесь.
ИМХО, часы великолепные. И не обязательно их заказывать из Джомы (магазин специфический, почитайте отзывы), бывают тут на Маркете периодически по нормальным ценам. Может, и сейчас есть, не смотрел.
Но это механика и хрон. Оно Вам надо?

А так-то часы супер, и с брендом все в порядке.