Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или Tag-heuer
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 07.09.2017, 11:00
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SupremePower Посмотреть сообщение
...чем дольше выбираю, тем дольше подумываю о механике...
Цитата:
Сообщение от SupremePower Посмотреть сообщение
...Rado - D-STAR 200 604.0965.3.215 R15965152

https://www.jomashop.com/rado-d-star...r15965152.html

...Как вообще бренд и модель?
Эдак Вы скоро и до Ролекса доберетесь.

ИМХО, часы великолепные. И не обязательно их заказывать из Джомы (магазин специфический, почитайте отзывы), бывают тут на Маркете периодически по нормальным ценам. Может, и сейчас есть, не смотрел.

Но это механика и хрон. Оно Вам надо? А так-то часы супер, и с брендом все в порядке.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием